О блоге


О Блоге

Где-то в далеком 2014 году мне пришла в голову идея заняться разработкой мобильных приложений. И вот по сегодняшний день я стараюсь быть в этой теме :-) Этот блог создан с целью делиться интересными наработками в области Android разработки. Также, иногда в этом блоге будут встречаться статьи на тему работы в Photoshop, создание сайтов, личное мое мнения про работу в компаниях в качестве Android разработчика, работа на фриланс биржах и прочая муть интересная информация.


О Блоге от первого лица


Думаю, что если ты перешли на этот блог значит тебя интересуют высокие технологии. И наверно ты даже, что-то прочитал уже в блоге и решил посмотреть кто же это пишет тут :-)

Блог — это мой способ саморазвития и взаимодействие с вами. Когда я изучаю некий материал, я сразу хочу написать об этом, так как многим эта тема может быть полезна и интересна, и как говорится "что написано пером не высечь и топором". И я считаю, что полезной информацией стоит делиться. Мне нравится делиться ею и осознавать, что я помог не только себе.
Не ждите от блога систематичности или последовательности. Я пишу и буду писать о том, что интересно лично мне. Однако я буду стараться писать как можно понятнее для того, что бы любой желающий имел возможность прикоснуться к этим замечательным знаниям.

Меня зовут Стас Захаров. Занимаюсь разработкой Android приложений, фрилансю в этой отрасли, пишу сайты на WordPress и немного занимаюсь SEO.
В интернете я стараюсь светить своей физиономией на различных девелоперских тусовках и найти меня можно на GitHub, на StackOverflow. В рунете я бываю тут: Хабрахабр и фрилансю на Fl.ru. Ну еще по дефолту всякие социалочки: Facebook, Twitter.

Если будет желание следить за интересными материалами из социальных сетей, то у меня есть группа Vk, на которую добро пожаловать:

https://vk.com/androiddev_blog